Osram SMARTWIFIPIN 3,5W/827 230VTWCLG9 / EEK: F
Item Code: OS-4099854480430
SMART WIFI PIN 3,5W 827 230V TW CL G9
Serie: SMART+ WIFI PIN G9 TUNABLE WHITE
EAN/GTIN: 4099854480430
Ready for shipping  Stock: 2 pc(s), Delivery time: 1-3 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
EAN/GTIN: 4099854480430
Elektrische Daten: Nennleistung: 3,5 W, Bemessungsleistung: 3.50 W, Nennspannung: 220…240 V, Nennstrom: 28 mA, Betriebsfrequenz: 50…60 Hz, Netzfrequenz: 50…60 Hz, Netzleistungsfaktor ?: 0,40, Leistungsaufnahme der herkömml. Lampe: 30 W, Betriebsart: Netzspannung
Lichttechnische Daten: Ausstrahlungswinkel: 300 °, Startzeit: < 0.5 s, Aufwärmzeit (60 %): ‹ 0.50 s
Maße & Gewicht: Produktgewicht: 10,00 g, Durchmesser: 18,00 mm, Maximaler Durchmesser: 18 mm, Länge: 60,00 mm, Breite: 18.00 mm, Höhe: 18.00 mm, Außenkolben [PICOS]: T18
Farben & Materialien: Produktfarbe: klar, Gehäusefarbe: Transparent, Gehäusematerial: Kunststoff
Temperaturen & Betriebsbedingungen: Umgebungstemperaturbereich: -20…+40 °C