Osram SMTMATG95100 14W/827 230VRGBWE27 / EEK: F
Item Code: OS-4099854462177
SMART+ MATTER Multicolor Classic Globe 95 100 14W E27
Serie: SMART+ MATTER Classic shapes Multicolor
EAN/GTIN: 4099854462177
External Stock  Stock: 4 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
EAN/GTIN: 4099854462177
Elektrische Daten: Nennleistung: 14 W, Bemessungsleistung: 14.00 W, Nennspannung: 220…240 V, Nennstrom: 115 mA, Betriebsfrequenz: 50…60 Hz, Netzfrequenz: 50…60 Hz, Netzleistungsfaktor ?: 0,50, Leistungsaufnahme der herkömml. Lampe: 100 W, Betriebsart: Netzspannung
Lichttechnische Daten: Ausstrahlungswinkel: 200 °, Startzeit: 0.5 s, Aufwärmzeit (60 %): 0.50 s
Maße & Gewicht: Produktgewicht: 70,00 g, Durchmesser: 95,00 mm, Maximaler Durchmesser: 95 mm, Länge: 140,00 mm, Breite: 95.00 mm, Höhe: 95.00 mm, Außenkolben [PICOS]: G95
Farben & Materialien: Produktfarbe: Weiß, Gehäusefarbe: Weiß, Gehäusematerial: Kunststoff
Temperaturen & Betriebsbedingungen: Umgebungstemperaturbereich: -20…+40 °C