Osram SMART ZB B404,9W220-240VDIMFRE14 / EEK: F
Art.-Nr.: OS-4099854460432
SMART+ ZIGBEE Dimmable Classic B40 4.9W E14
Serie: SMART+ ZIGBEE Classic Dimmable
EAN/GTIN: 4099854460432
Derzeit nicht auf Lager.  Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
EAN/GTIN: 4099854460432
Elektrische Daten: Nennleistung: 4,9 W, Bemessungsleistung: 4.90 W, Nennspannung: 220…240 V, Nennstrom: 38 mA, Betriebsfrequenz: 50/60 Hz, Netzfrequenz: 50/60 Hz, Netzleistungsfaktor ?: > 0,50, Leistungsaufnahme der herkömml. Lampe: 40 W, Betriebsart: Netzspannung
Lichttechnische Daten: Ausstrahlungswinkel: 200 °, Startzeit: < 0.5 s, Aufwärmzeit (60 %): ‹ 0.50 s
Maße & Gewicht: Produktgewicht: 26,00 g, Durchmesser: 39,00 mm, Maximaler Durchmesser: 39 mm, Länge: 115,00 mm, Breite: 39.00 mm, Höhe: 39.00 mm, Außenkolben [PICOS]: B40
Farben & Materialien: Produktfarbe: Weiß, Gehäusefarbe: Weiß, Gehäusematerial: Kunststoff
Temperaturen & Betriebsbedingungen: Umgebungstemperaturbereich: -20…+40 °C