Osram SMART ZB P40 4,9W220-240VTWFRE14 / EEK: F
Art.-Nr.: OS-4099854460593
SMART+ ZIGBEE Tunable White Classic P40 4.9W E14
Serie: SMART+ ZIGBEE Tunable White
EAN/GTIN: 4099854460593
Derzeit nicht auf Lager.  Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
EAN/GTIN: 4099854460593
Elektrische Daten: Nennleistung: 4,9 W, Bemessungsleistung: 4.90 W, Nennspannung: 220…240 V, Nennstrom: 38 mA, Betriebsfrequenz: 50/60 Hz, Netzfrequenz: 50/60 Hz, Netzleistungsfaktor ?: > 0,50, Leistungsaufnahme der herkömml. Lampe: 40 W, Betriebsart: Netzspannung
Lichttechnische Daten: Ausstrahlungswinkel: 180 °, Startzeit: < 0.5 s, Aufwärmzeit (60 %): ‹ 0.50 s
Maße & Gewicht: Produktgewicht: 30,00 g, Durchmesser: 47,00 mm, Maximaler Durchmesser: 45 mm, Länge: 92,00 mm, Breite: 47.00 mm, Höhe: 47.00 mm, Außenkolben [PICOS]: P40
Farben & Materialien: Produktfarbe: Weiß, Gehäusefarbe: Weiß, Gehäusematerial: Kunststoff
Temperaturen & Betriebsbedingungen: Umgebungstemperaturbereich: -20…+40 °C