Art.-Nr.: MW-WDR-480-48
Mean Well WDR-480-48
Netzteil 180-550VAC, 48VDC, 10A
schlankes Design
180-550VAC Eingang
aktive PFC Funktion
DC OK Relaiskontakt
EAN/GTIN: 4711287422626
Externes Lager  Lagerbestand: 64 Stück, Lieferzeit: 3-6 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
Mean Well Hutschienennetzteil DIN Rail 180-550VAC 48V 10A
Mean Well WDR-480-48