Osram SMARTZBPAR16 4,7W 220-240VTWGU10 / EEK: F
Item Code: OS-4099854461767
SMART+ ZIGBEE Tunable White Spot PAR16 50 45° 4.7W GU10
Serie: SMART+ ZIGBEE Spot Tunable White
EAN/GTIN: 4099854461767
Currently not in stock.  expected delivery time: 8-15 days
EAN/GTIN: 4099854461767
Elektrische Daten: Nennleistung: 4,7 W, Bemessungsleistung: 4.70 W, Nennspannung: 220…240 V, Nennstrom: 38 mA, Betriebsfrequenz: 50/60 Hz, Netzfrequenz: 50/60 Hz, Netzleistungsfaktor ?: 0,50, Leistungsaufnahme der herkömml. Lampe: 50 W, Betriebsart: Netzspannung
Lichttechnische Daten: Ausstrahlungswinkel: 45 °, Startzeit: < 0.5 s, Aufwärmzeit (60 %): ‹ 0.50 s
Maße & Gewicht: Produktgewicht: 43,00 g, Durchmesser: 50,00 mm, Maximaler Durchmesser: 50 mm, Länge: 54,00 mm, Breite: 50.00 mm, Höhe: 50.00 mm, Außenkolben [PICOS]: PAR51
Farben & Materialien: Gehäusefarbe: Transparent, Gehäusematerial: Glas
Temperaturen & Betriebsbedingungen: Umgebungstemperaturbereich: -20…+40 °C