Osram SMARTZBPAR164,9W220-240VRGBWGU10 / EEK: G
Item Code: OS-4099854461859
SMART+ ZIGBEE Multicolor Spot PAR16 28 4.9W GU10
Serie: SMART+ ZIGBEE Spot Multicolour
EAN/GTIN: 4099854461859
Currently not in stock.  expected delivery time: 8-15 days
EAN/GTIN: 4099854461859
Elektrische Daten: Nennleistung: 4,9 W, Bemessungsleistung: 4.90 W, Nennspannung: 220…240 V, Nennstrom: 38 mA, Betriebsfrequenz: 50/60 Hz, Netzfrequenz: 50/60 Hz, Netzleistungsfaktor ?: 0,50, Leistungsaufnahme der herkömml. Lampe: 28 W, Betriebsart: Netzspannung
Lichttechnische Daten: Ausstrahlungswinkel: 100 °, Startzeit: < 0.5 s, Aufwärmzeit (60 %): ‹ 0.50 s
Maße & Gewicht: Produktgewicht: 46,00 g, Durchmesser: 50,00 mm, Maximaler Durchmesser: 50 mm, Länge: 56,00 mm, Breite: 50.00 mm, Höhe: 50.00 mm, Außenkolben [PICOS]: PAR51
Farben & Materialien: Gehäusefarbe: Transparent, Gehäusematerial: Glas
Temperaturen & Betriebsbedingungen: Umgebungstemperaturbereich: -20…+40 °C